Внимание, родители (законные представители)!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ и  борьбы с распространением  коронавирусной инфекции дни с 30 марта по 3 апреля 2020 года Указом Президента РФ объявлены нерабочими.

В Детском саду будет организована работа дежурной группы для детей, чьи родители осуществляют трудовую деятельность в этот период. Численность группы – не более 12 человек.

Это очень серьезная мера, главная цель которой – предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

В случае, если Вы остаётесь дома и не приводите ребенка в дошкольное учреждение, убедительно просим Вас поставить в известность воспитателя группы по телефону и дистанционно направить на адрес электронной почты Детского сада chaika42smol@mail.ru  скан или фото заполненного заявления.  (Бланк заявления скачать).

Не подвергайте жизнь и здоровье детей опасности!

Соблюдайте режим самоизоляции!