Уважаемые родители!

В целях оценки качества образования в Детском саду и удовлетворенности родителей качеством образования, просим Вас ответить на вопросы анкеты "Удовлетворенность родителей (законных представителей) качеством образования в Детском саду"... Срок анкетирования до 25.12.2018 (Анкетирование завершено)

В рамках решения очередной приоритетной годовой задачи по формированию первичных представлений о безопасном поведении детей раннего возраста, а также с целью оценки организации работы Детского сада по данному направлению, просим Вас ответить на вопросы анкеты "Безопасное поведение детей раннего возраста"... Срок анкетирования до 26.11.2018 (Анкетирование завершено)

В целях оценки качества образования в Детском саду и динамики удовлетворенности родителей качеством образования в течение учебного года, просим Вас ответить на вопросы анкеты "Удовлетворенность родителей (законных представителей) качеством образования в Детском саду"... Срок анкетирования до 25.04.2018 (Анкетирование завершено)

В рамках решения очередной приоритетной годовой задачи Детского сада просим Вас ответить на вопросы анкеты "Ознакомление детей раннего возраста с социальным миром"... Срок анкетирования до 20.03.2018  (Анкетирование завершено)

В целях анализа качества работы Детского сада и выполнения муниципального задания за 2017 год просим Вас ответить на вопросы анкеты "Удовлетворенность родителей (законных представителей) качеством образования в Детском саду"... Срок анкетирования до 22.12.2017  (Анкетирование завершено)

В рамках решения одной из приоритетных годовых задач Детского сада "Лепка с детьми раннего возраста" просим Вас ответить на вопросы анкеты.... Срок анкетирования до 30.03.2017 (Анкетирование завершено)

© МБДОУ "Детский сад № 42 "Чайка", Смоленская область, город Смоленск, проезд Чкалова, дом 6а, телефон: 8 (4812) 27 01 67, e-mail: chaika42smol@mail.ru