Городское методическое объединение-2019

24 января 2019 года состоялось очередное заседание городского методического объединения для воспитателей групп раннего возраста города Смоленска на базе нашего Детского сада. Тема заседания "Лепка с детьми раннего возраста в соответствии с ФГОС ДО". Руководитель методического объединения Догаева Г.Н. рассказала о задачах в соответствии с образовательной программой дошкольного образования и ФГОС дошкольного образования, о приемах лепки с детьми раннего возраста. Затем участники методического объединения посмотрели видеозапись открытого мероприятия по лепке, проанализировав данное мероприятие. В заключении совместно составили методические рекомендации по организации лепки с детьми раннего возраста.