Городское методическое объединение

Очередное заседание городского методического объединения для воспитателей города Смоленска состоялось на базе нашего дошкольного учреждения. На мероприятии обсуждалась тема "Социализация и развитие общения детей раннего возраста с опорой на нравственное воспитание". Руководитель методического объединения Догаева Г.Н. рассказала об организации работы по данному направлению в соответствии с ФГОС дошкольного образования,  участники ГМО  поделились своим опытом работы, а также посмотрели видеозапись открытого мероприятия, в котором использовались формы работы, способствующие формированию доброжелательных взаимоотношений детей раннего возраста со сверстниками.