Презентация опыта по использованию ИКТ в Детском саду - 2017

Педагоги нашего дошкольного учреждения презентовали свой опыт работы по использованию информационно - коммуникационных технологий в образовательном пространстве Детского сада для старших воспитателей, заместителей заведующих и воспитателей города Смоленска. Старший воспитатель Догаева Г.Н. рассказала, как используются ИКТ -технологии в информационной открытости Детского сада, в образовательной деятельности с детьми, во взаимодействии с родителями, а также в методической работе. Корнилова М.С. презентовала свое электронное портфолио педагога и провела мастер-класс по его созданию. На мероприятии присутствовали 35 педагогов из различных дошкольных учреждений города Смоленска. Все присутствующие высоко оценили проведенное мероприятие и отметили полезность представленной информации.