Решаем приоритетную годовую задачу...

В рамках решения приоритетной годовой задачи Детского сада "Повышение квалификации педагогов  посредством портфолио" была проведена консультация для педагогов "Виды портфолио. Создание электронного портфолио педагога", тематическая проверка "Оформление портфолио педагога". Результаты тематической проверки были доведены до педагогов на педагогическом совете. Одним из решений педагогического совета было создание электронного портфолио всех педагогов Детского сада. На последующем педагогическом часе все педагоги Детского сада презентовали свои электронные порфолио, созданные с помощью программы Microsoft PowerPoint, а также систематизированные и обновленные портфолио в печатном варианте.