Делимся опытом- 2019

Педагоги нашего дошкольного учреждения презентовали свой опыт работы в рамках регионального Круглого стола "Развитие детей раннего возраста в ДОО, проблемы и перспективы", который проводился 23 мая 2019 года в ГАУ ДПО "Смоленский областной институт развития образования". В работе круглого стола приняли участие руководители, заместители руководителей, педагоги дошкольных образовательных организаций Смоленской области, работающие с детьми младенческого и раннего возраста.

Старший воспитатель Догаева Г.Н., воспитатель Колесова С.В. поделились опытом работы "Организация и сопровождение развивающей предметно - пространственной среды ДОО и групп раннего возраста как условия развития ребенка". Участники Круглого стола высоко оценили профессиональную компетентность, педагогическое мастерство и методические находки наших педагогов.