Решаем приоритетную годовую задачу...

В рамках решения очередной приоритетной годовой задачи "Формирование первичных представлений о здоровом образе жизни у детей раннего возраста" в Детском саду был проведен тематический контроль по теме, открытые мероприятия с детьми по закреплению частей тела и их назначению (глаза, нос, уши, рот), и как о них нужно заботиться. Также на открытых мероприятиях  закрепили с детьми отдельные режимные моменты, их значение для здорового образа жизни и понятие о вредной и полезной пищи. С родителями (законными представителями) проведено анкетирование по теме. По результатам тематического контроля составлена справка и доведена до всех педагогов на педагогическом совете 25.04.2019.